संवाद न्यूज एजेंसी
दौराला। थाना बहसूमा क्षेत्र के मोड कलां निवासी चिराग देशवाल ने सकौती स्थित शराब की दुकान के कर्मचारियों पर रुपये कम लौटाने और विरोध करने पर मारपीट करने का आरोप लगाया है।
चिराग देशवाल ने दौराला थाने पर दी तहरीर में बताया कि वह सकौती स्थित शराब की दुकान पर शराब खरीदने पहुंचा था। आरोप है कि दुकान के सेल्समैन ने उससे 500-500 रुपये के नोटों के बदले 200 रुपये के नोटों की गड्डी देने की बात कही। इस पर उसने 500 रुपये के 40 नोट सेल्समैन को दे दिए। आरोप है कि काफी देर तक उसे इंतजार कराया गया। बाद में दूसरे सेल्समैन ने बताया कि 200 रुपये की गड्डी किसी अन्य ग्राहक को दे दी गई है और उसके रुपये वापस लौटा दिए।
चिराग का आरोप है कि जब उसने रुपये गिने तो उनमें 500 रुपये के 14 नोट कम निकले। इस पर उसने आपत्ति जताई तो दुकान के कर्मचारियों ने उसके साथ गाली-गलौज की और मारपीट कर दी। सीओ दौराला शिव ठाकुर ने बताया कि मामले की तहरीर प्राप्त हुई है। प्रकरण की जांच कराई जा रही है। जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे, उनके आधार पर नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।