ग्राम रामनगर में पैदल मार्च
भीम आर्मी के जेल भरो आंदोलन की चेतावनी के चलते पुलिस एवं पीएसी ने ग्राम रामनगर, मल्हीपुर में पैदल मार्च किया। अधिकारी एवं पुलिस बल गांव की गलियों से होकर गुजरा। साथ ही मल्हीपुर रोड पर भी फ्लैगमार्च किया।
कलक्ट्रेट से हजारों लोग देंगे गिरफ्तारी : प्रवीण गौतम
भीम आर्मी के जिला प्रभारी प्रवीण गौतम का कहना है कि जिन सात सौ लोगों को नामजद किया गया है, उनके परिजन और भीम आर्मी के पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता समेत हजारों लोग गिरफ्तारी देने के लिए मंगलवार को कलक्ट्रेट पहुंचेंगे। वहां अपना मांगपत्र सौंपा जाएगा और वहीं से गिरफ्तारी दी जाएगी।
पुलिस लाइन को बनाया गया अस्थायी जेल
एसएसपी दिनेश कुमार ने बताया कि भीम आर्मी के जेल भरो आंदोलन को लेकर पूरी व्यवस्था कर ली गई है। आंदोलन में शामिल लोग गिरफ्तारी देंगे तो उनके लिए पुलिस लाइन में अस्थायी जेल बनाई गई हैं, जहां गिरफ्तारी देने वाले लोगों को रखा जाएगा। शांति व्यवस्था बिगड़ने न पाए, इसके लिए कड़े इंतजाम किए गए हैं। अव्यवस्था फैलाने वालों पर कार्रवाई की जाएगी।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/