लावड़। मीठेपुर गांव में चार युवकों पर गाली-गलौज, मारपीट और फायरिंग करने का मुकदमा दर्ज करने के बाद रविवार को पुलिस आरोपियों की तलाश में घर पर पहुंची। आरोपी पक्ष के लोगों ने पुलिस पर अभद्रता व तोड़फोड़ करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने आरोपियों के परिजनों पर अभद्रता का आरोप लगाया है। आरोपी पक्ष की ओर से इंचौली थाने में भाकियू अजगर के पदाधिकारी पहुंचे और घेराव करते हुए हंगामा किया। आश्वासन के बाद पदाधिकारी शांत हुए।
मीठेपुर गांव निवासी इमरान ने शुक्रवार को पुलिस को बताया था कि वह बाइक पर घर लौट रहा था। आरोप है कि रास्ते में गांव निवासी पारस अपनी भैंसा-बुग्गी लेकर खड़ा था। उसने बुग्गी हटाने के लिए कहा तो पारस ने उसके साथ गाली-गलौज कर दी। इसके बाद पारस अपने साथ अमित, सुमित और वंश को लेकर इमरान के घर पहुंचा और मारपीट करते हुए उस पर फायर झोंक दिया था। इस मामले में पुलिस ने चारों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था।
रविवार को पुलिस आरोपियों को पकड़ने उनके घर पहुंची। पुलिस का आरोप है कि आरोपियों का रिश्तेदार नोएडा में तैनात सब इंस्पेक्टर व अन्य रिश्तेदारों ने परिजनों के साथ मिलकर पुलिस के साथ अभद्रता व गाली-गलौज शुरू कर दी। इस पर पुलिस वहां से लौट आई। वहीं, आरोपी पक्ष के परिजनों का आरोप है कि पुलिस ने घर में घुसकर महिलाओं से मारपीट व अभद्रता की। साथ ही घर में रखा सामान तोड़ दिया।
परिजनों ने भाकियू अजगर के पदाधिकारियों व कार्यकर्ताओं को मामले की सूचना दी। सूचना पर पदाधिकारी परिजनों को साथ लेकर इंचौली थाने पहुंचे और हंगामा करते हुए थाने का घेराव किया। पारस व अन्य आरोपियों के परिजनों ने भी इमरान पर मारपीट करने का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज करने की मांग की। थाना प्रभारी ने पदाधिकारियों व परिजनों को आश्वासन देकर शांत कराया।