फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अबरार कबाड़ी नहीं हुआ सरेंडर, आज मिलेगा कुर्की वारंट

विज्ञापन
विज्ञापन
अबरार कबाड़ी नहीं हुआ सरेंडर, आज मिलेगा कुर्की वारंट
विज्ञापन

मेरठ। गैंगस्टर के मामले में वांछित चल रहा अबरार कबाड़ी ने अभी कोर्ट में सरेंडर नहीं किया है। आरोपी ने सरेंडर करने के लिए कोर्ट में अर्जी डलवाई थी। वहीं, विवेचना कर रही लालकुर्ती पुलिस ने आरोपी की कुर्की की अर्जी कोर्ट में डाली थी, जिस पर सुनवाई हुई। लालकुर्ती पुलिस का कहना है कि मंगलवार को कुर्की का आदेश मिल जाएगा। इसके बाद कार्रवाई की जाएगी।
इकबाल कबाड़ी और उसके बेटों पर पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट में मुकदमा दर्ज किया था। मामले की जांच पहले रेलवे रोड पुलिस कर रही थी। बाद में विवेचना लालकुर्ती थाने में ट्रांसफर कर दी गई। आरोपी अबरार ने अपने वकील से सरेंडर अर्जी डलवाई थी, जिस पर तीन तारीख कोर्ट से लगी, लेकिन आरोपी सरेंडर नहीं हुआ।
विज्ञापन
विज्ञापन

इसके बाद लालकुर्ती पुलिस ने सोमवार को कुर्की की अर्जी डाली। विवेचक लालकुर्ती इंस्पेक्टर अतर सिंह ने बताया कि मंगलवार को कोर्ट से कुर्की का वारंट मिल जाएगा। इसके बाद अबरार कबाड़ी के घर की कुर्की की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें