फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मऊ में साड़ी व्यवसायी की मौत: छुट्टा मवेशी के हमले से तो बच गए, लेकिन इस प्रयास में उखड़ी सांसें

Tue, 14 Dec 2021 04:34 PM IST
उत्पल कांत न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी

सार

मऊ के मुहम्मदाबाद गोहना कस्बा के निकट बुनकर बाहुल्य गांव खैराबाद में छुट्टा मवेशी के हमले से बचने को लेकर लगभग दो सौ मीटर दौड़ लगाने के बाद प्रसिद्ध साड़ी एवं कपड़ा व्यवसायी की सांस ऐसी उखड़ी कि उनकी सांस हमेशा के लिए बंद हो गई। 
विज्ञापन
शव - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मऊ के मुहम्मदाबाद गोहना कस्बा के निकट बुनकर बाहुल्य गांव खैराबाद में छुट्टा मवेशी के हमले से बचने को लेकर लगभग दो सौ मीटर दौड़ लगाने के बाद प्रसिद्ध साड़ी एवं कपड़ा व्यवसायी की सांस ऐसी उखड़ी कि उनकी सांस हमेशा के लिए बंद हो गई। घटना सोमवार देर रात की है। इस घटना की जिसको जहां भी सूचना मिली वह व्यवसायी के आवास पर पहुंच गया।  

विज्ञापन


बताया जा रहा है कि मुहम्मदाबाद गोहना कोतवाली क्षेत्र के खैराबाद गांव निवासी हाजी इरफान अहमद की गांव में पावरलूम, दुकान व मुहम्मदबाद कस्बा में भी कपड़े की दुकान है। सोमवार देर रात करीब एक बजे वह  कहीं बाहर से आया। घर से लगभग दो सौ मीटर दूर उनके हाता में उनका ड्राईवर गाड़ी पार्क करने लगा तो हाजी इरफान अकेले ही पैदल अपने घर जाने लगा।

इस बीच सड़क पर छुट्टा घूम रहे एक मवेशी ने व्यवसायी पर हमला करने को दौड़ा लिया। हमले से बचने को लेकर वह वहां से दौड़ लगाया। इस बीच मवेशी पीछे-पीछे- दौड़ता रहा। किसी प्रकार वह मवेशी के हमले से बचकर घर पहुंचा लेकिन सांस बेकाबू हो गई।
विज्ञापन


कुछ मिनट बाद ही उसीकी सांस हमेशा के लिए थम गई। मौत की सूचना मिलने पर खैराबाद गांव के सैकड़ों व्यापारी उनके आवास पर पहुंच गए। इसके अलावा वलीदपुर, मुहम्मदाबाद और आसपास के क्षेत्र से भी लोग का उनके घर पर पहुंचकर परिजनों को सांत्वना दे रहे थे।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें