वलीदपुर। ग्रामीण चिकित्सक सामाजिक एसोसिएशन उत्तर प्रदेश के तत्वावधान में ग्रामीण चिकित्सकों की बैठक रविवार को मुहम्मदाबाद गोहना कस्बे में हुई। बैठक में संगठन को मजबूत और सक्रिय बनाने के उद्देश्य से कई नए पदाधिकारियों को जिम्मेदारी सौंपी गई।
बैठक में डॉ. अरविंद कुमार को जिलाध्यक्ष, डॉ. डीके प्रजापति को महासचिव, डॉ. आरएन शर्मा को मुहम्मदाबाद गोहना ब्लॉक अध्यक्ष बनाया गया। वहीं, डाॅ. रामानंद को रानीपुर ब्लॉक अध्यक्ष नियुक्त किया गया। डाॅ. जितेंद्र यादव को पुनः मंडल अध्यक्ष और डाॅ. रामजीत सोनकर को प्रदेश संरक्षक का दायित्व सौंपा गया। प्रदेश सचिव डाॅ. संतोष शर्मा ने कहा कि संगठन को नवनियुक्त पदाधिकारियों से काफी अपेक्षाएं हैं।
प्रदेश उपाध्यक्ष डाॅ. अनिल सरोज ने कहा कि वे संगठन की मजबूती और ग्रामीण चिकित्सकों के हितों की रक्षा के लिए पूरी निष्ठा से कार्य करेंगे। बैठक में डाॅ. विशाल शर्मा, डाॅ. नितीश चौबे, डाॅ. सूरज विश्वकर्मा, डाॅ. रामदीन, डाॅ. उमेश यादव, डाॅ. राजकुमार, डाॅ. सुभाष चौहान आदि शामिल थे।