हलधरपुर थाना क्षेत्र के गढ़वा मोड़ पर शाम साढ़े छह बजे बेकाबू ट्रेलर ने सामने से आ रही बाइक को टक्कर मार दी। घटना में पति-पत्नी दोनों की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार बाइक चालक ने हेलमेट बाइक में फंसा रखा था जिसके कारण दुर्घटना के समय वो सुरक्षित नहीं बच सका।
हलधरपुर थ्राना क्षेत्र के गढ़वा मोड़ पर मंगलवार की शाम साढ़े छह बजे बिहार जा रही बेकाबू ट्रेलर चालक ने सामने से आ रही बाइक में टक्कर मार दी। टक्कर लगते ही बाइक अनियंत्रित होकर नीचे आ गिरी, जिससे बाइक चला रहा युवक और सवार महिला ट्रेलर के जद में आ गए।
विज्ञापन
हादसे में दोनों की मौत हो गई, दोनों की पहचान पति-पत्नी के रूप में हुई है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भिजवाया। मृतक की पहचान घोसी कोतवाली क्षेत्र के पूनापार गांव निवासी पवन सिंह 30 पुत्र वीरेंद्र सिंह और उसकी पत्नी रिंकी सिंह 27 के रूप में हुई।
जानकारी के अनुसार रिंकी सिंह हलधरपुर थाना क्षेत्र के स्थित अपने मायके पिलखी पति के साथ मंगलवार की दोपहर पहुंची थी। जहां दो घंटे रूकने के बाद वह दोनों वापस पूनापार जा रहे थे। अभी वह हलधरपुर थाना क्षेत्र के गढ़वा मोड़ के पास पहुंचे थे कि मऊ से बिहार जा रही ट्रेलर ने जगह न होने के बाद भी साइड से निकलने की होड़ में बाइक को टक्कर मार दी।
विज्ञापन
टक्कर लगने के समय पवन ने हेलमेट लगाने के बजाए बाइक पर टांग रखा था। हेलमेट न पहने होने के चलते पवन के सिर में गंभीर चोट लगने से उसकी मौके पर ही मौत हो गई, वहीं सवार उसकी पत्नी रिंकी की भी घटनास्थल पर इलाज के लिए ले जाते समय मौत हो गई।
उधर हादसे के बाद आरोपी ट्रेलर चालक ने वाहन को छोड़कर फरार हो गया। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भिजवाया। घटना के संबंध में हलधरपुर एसओ जगदीश विश्वकर्मा ने बताया कि घटना में दोनों पति पत्नी की मौत हो गई, वहीं आरोपी चालक फरार है, पुलिस ट्रेलर को जब्त कर जांच में जुटी है।