जिले के दो थाना क्षेत्रों में 24 घंटे के अंदर आग की चपेट में आकर झुलसी दो महिलाओं को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। हालत गंभीर देख डाक्टरों ने दोनों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया।
मधुबन संवाददाता के अनुसार, थाना क्षेत्र के फूलपुर गांव निवासी सुनील गोंड़ की पत्नी मीरा आग से झुलस गई। बताया जाता है सुनील गोंड गुरुवार को रुपये की जरूरत होने पर अरहर बेचने के लिए जा रहा था। इस पर पत्नी मीरा ने विरोध किया। मीरा ने पति पर केरोसिन तेल छिड़क कर जलाने का आरोप लगाई। परिवार के अन्य सदस्य जब तक मौके पर पहुंचकर आग बुझाते वह बीस से पच्चीस प्रतिशत झुलस चुकी थी। बाद में उसे उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया गया। पति सुनील ने बताया कि विवाद करने के दौरान उसकी पनी ने आत्महत्या करने के लिए खुद से अपने उपर केरोसिन तेल छिड़ककर आग लगा लिया।
बढ़ुआ गोदाम संवाददाता के अनुसार, कोपागंज थाना क्षेत्र के कसारा गांव निवासी गुड्डु की पत्नी पूनम आग की चपेट में आकर झुलस गई। परिवार के सदस्यों ने पूनम को उपचार के लिए सीएचसी कोपागंज में भर्ती कराया। जहां प्राथमिक उपचार करने के बाद डाक्टरों ने उसे जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। सदर अस्पताल में भर्ती महिला का मजेस्ट्रियल बयान दर्ज करा गया। इस दौरान महिला ने बताया कि खाना बनाते समय वह आग की चपेट में आकर झुलसी।