फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mau News: बोरिंग मशीन पलटी, कासगंज के चार घायल

विज्ञापन
चालक को नींद आने के बाद अनियंत्रित होकर पलटी बोरिंग मशीन वाहन।संवाद - फोटो : ट्रामा सेंटर की इमरजेंसी वार्ड में एक बेड पर भर्ती दो- दो मरीज। संवाद
विज्ञापन
मधुबन थाना क्षेत्र के अंतर्गत मधुबन-बेल्थरा मार्ग पर शनिवार भोर में भवानी सरयां तकिया गांव के सामने रेलवे कार्य में लगी बोरिंग मशीन अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खाई में पलट गई।
विज्ञापन

घायलों में कासगंज के रसरुआ सलेहपुर, अमांपुर निवासी चालक राजन (35), हथौड़ा, पटियाली निवासी राजू (37) हथौड़ा, पटियाली निवासी अवध किशोर (30) तथा अनिकेत चौहान (23) हैं। राजू और अवध किशोर की हालत गंभीर है।



थाना प्रभारी सुनील कुमार सरोज ने बताया कि बोरिंग मशीन वाहन बलिया में रेलवे का काम पूरा करने के बाद गोरखपुर जा रहा था। शनिवार सुबह करीब पांच बजे जैसे ही वाहन मधुबन-बेल्थरा मार्ग पर भवानी सरयां तकिया गांव के पास पहुंचा, चालक को अचानक नींद की झपकी आ गई।
विज्ञापन

तेज रफ्तार होने के कारण चालक वाहन पर से नियंत्रण खो बैठा और मशीन सीधे खाई में जा गिरी। वाहन पलटते ही चीख-पुकार मच गई। पुलिस ने सभी घायलों को सीएचसी फतेहपुर मंडाव में भर्ती कराया।
चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद राजू और अवध किशोर को गंभीर हालत में जिला अस्पताल रेफर कर दिया, जबकि चालक राजन और अनिकेत चौहान का इलाज सीएचसी में चल रहा है। प्रारंभिक जांच में हादसे का कारण चालक को नींद आना सामने आया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें