फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

समायोजन की मांगे पूरी ना होने पर कार्य बहिष्कार करने की एंबुलेंस कर्मियों ने दी चेतावनी

विज्ञापन
विज्ञापन
मऊ। समायोजन की मांग को लेकर तीन दिवसीय आंदोलन कर रहे स्वास्थ्य विभाग 108, 102 एंबुलेंस कर्मचारी संघ ने कार्य बहिष्कार की चेतावनी दी है। वह तीन दिनों से कलेक्ट्रेट में समायोजन सहित कुल छह मांगों को लेकर धरनारत हैं। रविवार को तीसरे दिन भी धरना चलता रहा।
विज्ञापन

संगठन के जिलाध्यक्ष दिलीप राय ने चेताया कि मांग ना पूरी होने की दशा में सोमवार से जिले भर में संचालित 108 एंबुलेंस के पहिए पूरी तरह से थम जायेंगे। कहा कि आपात काल के लिए जिले में महज तीन एंबुलेंस की ही संचालन किया जायेगा। प्रदेश के सभी जिलों की भांति मऊ जिले में भी एंबुलेंस कर्मचारी समायोजन ठेका प्रथा से मुक्ति आदि मांगों को लेकर आंदोलनरत हैं। कहा कि मांगे न माने जाने की दशा में संगठन कार्य बहिष्कार के लिए बाध्य होगा।
इस अवसर पर महामंत्री जनार्दन चौहान, उपाध्यक्ष विकास मिश्रा, कोषाध्यक्ष राकेश चौहान, मीडिया प्रभारी अनिल कुमार दूबे, मनोज कुमार, राजकुमार भारती, सुनील भारती, दिनेश पाण्डेय, कन्हैया, बबलू, रामप्रसाद, श शिकान्त, विनोद, अर्जुन, रामपति, रामप्रवेश व योगेश आदि रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें