ब्रजदर्शन को जा रही बस को परिचालक धक्का लगा रहा था। बस आगे की बजाए पीछे आ गई। परिणामस्वरूप बस और दीवार के मध्य परिचालक फंस गया। गंभीर रुप से घायल परिचालक को अस्पताल ले जाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। दूसरा हादसा थाना गोविंदनगर क्षेत्र के सरस्वती कुंड पर हुआ, जब मजदूर को सड़क पार करते समय बस ने कुचल दिया। दोनों शवों को पुलिस ने पोस्टमार्टम को भिजवाया है।
घनश्याम पुजारी (50) निवासी मलुह थाना मगोर्रा, बुधवार को ब्रजदर्शन को जा रही बस को पीछे से धक्का देकर स्टार्ट करा रहा था। इसी बीच बस पीछे की तरफ आ गई। जिससे परिचालक बस और दीवार के बीच में फंस गया। स्थानीय लोगों ने बस और दीवार के बीच से परिचालक को निकाला। मौके पर राधाकुंड चौकी के इंचार्ज रणवीर सिंह पहुंच गए।
परिचालक को तुरंत घायल अवस्था में गोवर्धन सरकारी अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। परिचालक के परिवारीजनों ने चालक साहब सिंह पुत्र लुट्टन सिंह निवासी सौंख के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। उधर, सलीम निवासी राधेश्याम कालोनी मजदूरी करके लौट रहा था।
मंगलवार की सायं सात बजे होटल ड्यूक पैलेस, सरस्वती कुंड के सामने सड़क पार करते समय बस की टक्कर से उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंचे प्रभारी निरीक्षक थाना गोविंदनगर इंद्रेश भदौरिया ने चालक को दबोच लिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। मृतक के भतीजे लाला ने बस के चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।