फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mathura News: वृंदावन की दशा सुधारने के लिए नगरायुक्त का पैदल अभियान

विज्ञापन
वृंदावन में पैदल निरीक्षण करते नगरायुक्त जग प्रवेश । साथ हैं अन्य अधिकारीगण।
विज्ञापन
वृंदावन। श्रद्धालुओं की आस्था और परिक्रमार्थियों की सुविधा को सर्वोच्च प्राथमिकता देते हुए नगर आयुक्त ने वृंदावन परिक्रमा मार्ग का चरणबद्ध पैदल निरीक्षण किया। इस निरीक्षण का उद्देश्य परिक्रमा मार्ग पर स्वच्छता, सौंदर्यीकरण एवं नागरिक सुविधाओं की सुदृढ़ व्यवस्था सुनिश्चित करना है।
विज्ञापन


नगर आयुक्त ने 30 जून से 4 जुलाई के मध्य चार चरणों में परिक्रमा मार्ग का भ्रमण किया। निरीक्षण के क्रम में मार्ग की साफ-सफाई, जलभराव, सीवर व्यवस्था, स्ट्रीट लाइट, अतिक्रमण, पेंटिंग, घाटों की स्थिति और श्रद्धालुओं की आवश्यकताओं से जुड़े सभी पहलुओं का गहन अवलोकन किया गया। उन्हाेंने 30 जून को केशीघाट से पानीघाट चौराहा तक, एक जुलाई को पानीघाट चौराहा से अटल्ला चुंगी तक, तीन जुलाई को अटल्ला चुंगी से केली कुंज बाराह घाट तक और चार जुलाई को बाराह घाट से केशीघाट तक निरीक्षण किया।

इस दौरान अपर नगरायुक्त सीपी पाठक, सहायक नगरायुक्त अनुज कौशिक, अधिशासी अभियंता जल राम कैलाश, श्री सी.पी. पाठक (अपर नगर आयुक्त), अनुज कौशिक (सहायक नगर आयुक्त), राम कैलाश आदि मौजूद रहे। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें