सांसद हेमामालिनी ने सोमवार को आधा दर्जन से अधिक सभाएं संबोधित की। उन्हें देखने और सुनने के लिए प्रत्येक गांव में भीड़ उमड़ पड़ी। उन्होंने विकास को भाजपा की प्राथमिकता बताया।
आधा दर्जन से अधिक स्थानों पर आयोजित सभाओं को संबोधित करते हुए सांसद हेमामालिनी ने कहा कि ग्रामीण अंचल में विकास की जरूरत है। इसके लिए फैसला आपको करना है कि यह विकास कौन कर सकता है। उन्होंने नगला अक्खा सभा के दौरान खूंटैलपट्टी में सांसद निधि के कार्यों का ब्यौरा दिया। इस मौके परममता सिंह व सुषमा चौधरी, सुरेश सिंह, हरीचंद, शिवशंकर वर्मा आदि मौजूद रहे।
इसी तरह सतोहा और महरोली में उन्होंने जिला पंचायत में विकास की तस्वीर रखी। इस मौके पर नितिन दिवाकर,मास्टर खजान सिंह के साथ जिलाध्यक्ष डीपी गोयल, तेजवीरसिंह, रविकांत गर्ग, एसके शर्मा, देवेन्द्र शर्मा, ओमप्रकाश सिंह,ठा मेघश्याम सिंह मौजूद रहे। शहर के निकट बालाजी पुरम में हेमा मालिनी ने देश में चल रही विकास योजनाओं से लोगों से जुडने की अपील की। इसके लिए उन्होंने भाजपा की नींव और मजबूत करने की अपील की। इस मौके पर अनीता सिंह, ठा.गोविंद सिंह, राजेश गौतम, माधव, भगवान सिंह, राजकुमार सहित भाजपा के वरिष्ठ नेता मौजूद रहे।