ब्लाक प्रमुख के लिए हुए मतदान के दौरान नौहझील ब्लाक में वोट डालने आए बीडीसी सदस्यों से प्रत्याशियों के पति और समर्थकों के बातचीत करने के विवाद में मारपीट हो गई। अचानक समर्थक ब्लाक के गेट पर पड़े ईंट-पत्थर फेंकने लगे। इसमें एक सिपाही और एक समर्थक घायल हो गए।
रविवार को चुनाव के दौरान करीब दोपहर करीब 2:10 बजे दो दर्जन से अधिक बीडीसी सदस्यों को लेकर तीन गाड़ियों में एक प्रत्याशी के पति यहां पहुंचे। ब्लाक के गेट पर गाड़ियों से उतरते ही वहां पहले से खडे़ दूसरे प्रत्याशी के पति बीडीसी सदस्यों से बात करने लगे।
इस पर एक प्रत्याशी के पति ने बीडीसी सदस्यों को बहला कर अपने पक्ष में मतदान का आरोप लगाते हुए बात करने पर आपत्ति की। इसे लेकर दोनों में मारपीट हो गई। देखते ही देखते दोनों के दर्जनों समर्थक भी भिड़ गए। समर्थकों ने गेट के निकट पड़ी ईंट-पत्थर फेंकने शुरू कर दिए।
वहां मौजूद पुलिस कर्मियों ने जैसे-तैसे समर्थकों और प्रत्याशियों पर काबू पाया। इसमें एक प्रत्याशी के पति की खासी पिटाई भी हो गई। ईंट लगने से नौहझील थाने के सिपाही राघवेंद्र सिंह और रवि कुमार निवासी गांव सद्दीकपुर थाना नौहझील घायल हो गए।
पुलिस ने लाठियां भांजकर झगड़ा कर रहे समर्थकों को दौड़ाया और बीडीसी सदस्यों को वोट डालने के लिए बने बूथ पर भेजा। इसके बाद पुलिस ने चुनाव संपन्न होने तक गेट पर किसी के समर्थकों को नहीं आने दिया।