गोवर्धन (मथुरा)। मुड़िया मेले में श्रद्धालुओं को कोई परेशानी न हो। कुंड में बैरिकेडिंग लांघकर श्रद्धालु प्रवेश न करें। प्रवेश करने पर सेक्टर मजिस्ट्रेट की जवाबदेही तय करने के निर्देश डीएम ने एडीएम प्रशासन को दिए हैं। एसएसपी ने एसपी, सीओ को रात को भ्रमण कर डॺूटी प्वाइंट चेक करने के निर्देश दिए। लिंक मार्गों पर अव्यवस्थित वाहनों से जाम लगा तो कार्रवाई होगी।
रविवार को डीएम नवनीत सिंह चहल, एसएसपी अभिषेक यादव अधीनस्थों के साथ गोवर्धन पहुंचे। पीडब्ल्यूडी गेस्ट हाउस में जल निगम, परिवहन, पीडब्ल्यूडी के कार्यों की प्रगति रिपोर्ट मांगी। मथुरा-गोवर्धन मार्ग पर खामिनी के समीप सड़क में गड्ढे की शिकायत सेक्टर मजिस्ट्रेट ने डीएम से की। डीएम श्री चहल ने पीडब्ल्यूडी एक्सईएन को गड्ढे भरवाने के निर्देश दिए।
डीएम ने सेक्टर मजिस्ट्रेटों को अपने-अपने क्षेत्र में बैरिकेडिंग लांघ कर श्रद्धालुओं के कुंडों में प्रवेश रोकने के सख्त निर्देश दिए। इसके बावजूद कुंडों में श्रद्धालुओं का प्रवेश हुआ तो जवाबदेही तय होगी और कार्रवाई भी होगी।। एसएसपी अभिषेक यादव ने एसपी, सीओ को क्षेत्र में भ्रमणशील रहने को कहा।
एडीएम योगानंद पांडेय, मेलाधिकारी विजय शंकर दुबे, एसपी श्रीश चंद्र, एसडीएम संदीप वर्मा, तहसीलदार राजकुमार वर्मा, सीओ गौरव त्रिपाठी, डीपीआरओ किरन चौधरी, नितिन कसाना आदि मौजूद थे।