मैनपुरी। थाना घिरोर के गांव कनेगी में बुधवार की शाम खेत पर चारा लेने गए ग्रामीण आशाराम दिवाकर की गोली मारकर हत्या कर दी गई। अपराधी हत्या करने के बाद मौके से भाग गए। फायरिंग की आवाज सुनकर खेत पर पहुंचे ग्रामीणों ने परिवारीजनों को सूचना दी। परिवार के लोग मौके पर पहुंचे। सूचना पाकर पुलिस भी गांव पहुंच गई।
कनेगी निवासी आशाराम दिवाकर (40) बुधवार की शाम खेत पर जानवरों के लिए चारा लेने गए थे। शाम छह बजे के लगभग खेत पर उनकी गोलियां मारकर हत्या कर दी गई। फायरिंग की आवाज सुनकर पास के खेतों में काम कर रहे ग्रामीण मौके पर पहुंचे। ग्रामीणों को आते देख हमलावर भाग गए। ग्रामीणों ने उनके परिवारीजनों को सूचना दी। सूचना मिलते ही परिवार के लोग खेत पर पहुंचे। शव देख परिवारीजनों में कोहराम मच गया।
हत्या की सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष पुलिस बल के साथ गांव पहुंचे। उन्होंने परिवारीजनों से जानकारी जुटाई। परिवार के लोगों ने पुलिस को बताया कि उनकी किसी से कोई रंजिश नहीं है। आशाराम की हत्या क्यों और किसने की इसे लेकर परिवार के लोग भी कुछ नहीं बता सके। परिवारीजनों ने बताया कि आशाराम गांव में ही एक निजी प्राइमरी स्कूल में पढ़ाते थे। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। समाचार लिखे जाने तक इस संबंध में कोई तहरीर थाने में नहीं दी गई है। पुलिस ने परिवारीजनों के साथ ही ग्रामीणों से भी घटना के संबंध में जानकारी जुटाई है।