भारतीय जनता पार्टी की बैठक फरेंदा के जायसवाल अतिथि भवन में मंगलवार को हुई। बैठक में कार्यकर्ताओं को विधान सभा के चुनाव में पूरी तैयारी से जुटने को कहा गया। मुख्य अतिथि क्षेत्रीय अध्यक्ष उपेंद्र शुक्ला ने कहा कि एक जुलाई को बस्ती में कार्यकर्ताओं का ऐतिहासिक बैठक होगी। इसमें पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह भी मौजूद रहेंगे। वह बस्ती से कार्यकर्ताओं में नई उर्जा का संचार करेंगे। जो प्रदेश में पूर्ण बहुमत की सरकार बनाने में मदद करेगी।
जिला प्रभारी रजनीकांत मणि त्रिपाठी ने कहा कि बस्ती रैली को सफल बनाने के लिए मंडलवार बैठक आयोजित की जाएगी। जिलाध्यक्ष अरूण शुक्ला ने कहा कि जिले से तीन हजार कार्यकर्ता सम्मेलन में पहुंचेगे। बस्ती रैली से ही मिशन 2017 को पूरा करने का शंखनाद होगा। कार्यक्रम को पूर्व विधायक बजरंग बहादुर सिंह, चौधरी शिवेद्र सिंह, ज्ञानेंद्र सिंह, पूर्व जिलाध्यक्ष समीर त्रिपाठी, उमापति मिश्रा, बैजनाथ सिंह आदि लोगों ने भी संबोधित किया।
संचालन जिला महामंत्री कृष्णगोपाल जायसवाल ने किया। बैठक में जिलामंत्री मधुर सिंह, अरुणेश शुक्ला, प्रदीप सिंह, राजेश जायसवाल, परमात्मा अग्रहरी, अशोक जायसवाल, कुर्सीद अंसारी, इंद्रजीत चौधरी आदि रहे।