फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सपा ने बदला महरौनी प्रत्याशी, राम विलास रजक को मैदान में उतारा

विज्ञापन
विज्ञापन
ललितपुर। समाजवादी पार्टी ने महरौनी विधान सभा क्षेत्र से पार्टी का प्रत्याशी को बदल दिया है। अब रामविलास रजक को चुनाव मैदान में उतारा गया है। वह शनिवार को नामांकन पत्र दाखिल करेंगे।
विज्ञापन

सपा ने महरौनी विधान सभा क्षेत्र से फेरनलाल अहिरवार को चुनाव मैदान में उतारा था। पार्टी की ओर से अचानक बदले गए प्रत्याशी को लेकर राजनीतिक गलियारों में तरह-तरह की चर्चाएं हैं। सूत्रों के मुताबिक सपा में कुछ पदाधिकारियों को फेरन लाल को लेकर आपत्ति थी यह बात पार्टी हाईकमान तक पहुंच गई। बताते हैं कि रामविलास रजक के आने के बाद इस क्षेत्र से चुनाव लड़ रहे भाजपा प्रत्याशी मनोहर लाल पंथ सहित अन्य दलों के प्रत्याशियों का समीकरण गड़बड़ा सकता है।
जिला सपा प्रवक्ता खुशाल चंद्र साहू ने बताया कि पार्टी ने महरौनी सीट पर रामविलास रजक को प्रत्याशी बनाया है। पार्टी के दोनों प्रत्याशी शनिवार को नामांकन पत्र दाखिल करेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें