थाना नाराहट इलाके के ग्राम बछरई में शुक्रवार सुबह एक युवक का शव घर के अंदर कमरे में संदिग्ध परिस्थिति में पड़ा मिला। मृतक के सिर पर टायर, पत्थर और लकड़ी रखी मिली। शराब पार्टी के दौरान हत्या करने की आशंका जताई जा रही है और दोस्त पर इसका शक जताया जा रहा है। मौके पर पहुंचे सीओ पाली सुनील भारद्वाज और नाराहट पुलिस जांच में जुट गई है।
मामले की जांच में जुटी पुलिस
मृतक की पहचान 26 वर्षीय दीपक प्रजापति पुत्र मुन्ना लाल निवासी ग्राम बछरई के रूप में कई गई। गांव वालों ने पुलिस को बताया कि बृहस्पतिवार की शाम उसे गांव के एक दोस्त के साथ घर की ओर जाते देखा गया था। शुक्रवार की सुबह जब दीपक के पिता मुन्ना लाल और उनकी पत्नी दिल्ली से मजदूरी कर घर लौटे, तो उन्हें दीपक घर पर नहीं मिला था। गांव वालों से पूछताछ के बाद वह अपने घर पहुंचे। जहां दीपक का शव पलंग पर पड़ा था। दीपक का शरीर चादर से ढका था और उसके चेहरे पर एक वाहन का टायर, एक बड़ा पत्थर और लकड़ी रखी हुई थी। घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना पर नाराहट थानाध्यक्ष पारुल चंदेल और क्षेत्राधिकारी पाली सुनील भारद्वाज मौके पर पहुंचे।
दस दिन पहले आया था घर
परिजनों के मुताबिक दीपक अपने माता-पिता के साथ दिल्ली में मजदूरी करता था और दस दिन पूर्व ही गांव आया था। दीपक के दोस्त पर हत्या का शक जताया जा रहा है और वह गांव से फरार भी है। आशंका है कि शराब पार्टी के दौरान दोस्त ने गला दबाकर दीपक को मौत के घाट उतार गया है। सीओ पाली सुनील भारद्वाज ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। प्रथम दृष्ट्या मामला हत्या का प्रतीत हो रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के सही कारण का पता चलेगा। मामले की जांच कराई जा रही है।