तालबेहट (ललितपुर)। बुधवार की रात राजधानी एक्सप्रेस की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत हो गई। जीआरपी ने शव को जिला मुख्यालय भेज दिया है। वहीं, ग्राम कंधारी कलां में एक बालक की कुएं में गिरने से मौत हो गई।
बुधवार रात में झांसी से सागर की ओर जा रही उत्कल एक्सप्रेस से एक युवक उतर कर रेलवे लाईन पार कर रहा था, इसी बीच वह राजधानी एक्सप्रेस की चपेट में आ गया, जिसमें उसकी दर्दनाक मौत हो गई। समाचार लिखे जाने तक मृतक की शिनाख्त नहीं हो सकी थी। जीआरपी ने शव को जिला मुख्यालय भेज दिया है।
वहीं, बुधवार रात थाना पूराकलां अंतर्गत ग्राम कंधारी कलां निवासी प्रभू कुम्हार का 12 वर्षीय पुत्र जीतू खेलते समय कुएं में गिर गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकलवाया। हादसे से परिवार में मातम छा गया है।