फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

झांसी पुलिस ने सौंपा अपहृत का ब्योरा

Thu, 03 Sep 2015 12:36 AM IST
ब्यूराे/अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
ललितपुर। झांसी के ट्रैवल्स एजेंसी संचालक के अपहरण की जांच कर रही थाना नाबावाद पुलिस ने बुधवार को डीसीआरबी (डिस्ट्रिक क्राइम रिकार्ड ब्यूरो) प्रभारी को अपहृत का ब्योरा सौंप दिया है। साथ ही, अपहृत के बारे में सूचना देने वाले को एसएसपी झांसी की ओर से घोषित किए गए ईनाम की जानकारी दी गई है।
विज्ञापन



थाना नबावाद में तैनात उपनिरीक्षक एमपी सिंह ने बुधवार को पुलिस अधीक्षक कार्यालय में संचालित डीसीआरबी को अपहृत सत्यप्रकाश (35 वर्ष) पुत्र अर्जुन लाल अहिरवार निवासी 1472/1 शिवाजी नगर झांसी का ब्योरा सौंपा तथा जिले की पुलिस से अपहृत की तलाश में सहयोग की अपील की। उपनिरीक्षक एमपी सिंह का कहना है कि सत्य प्रकाश ट्रैवल्स एजेंसी का संचालक है। 26 जुलाई 2014 को वह अपने दोस्तों के साथ वैष्णो देवी दर्शन करने गया था, तभी से वापस नहीं लौटा। उसकी मां सुशीला ने सत्यप्रकाश के साथी सोनू एवं रामबाबू निवासीगण शिवाजीनगर के खिलाफ अपहरण की धाराओं में मुकदमा पंजीकृत कराया है, जिसकी जांच में डीसीआरबी को तलाश गश्ती सौंपी गई है।



वहीं, झांसी एसएसपी किरण एस ने अपहृत की सूचना देने वाले को उचित ईनाम की घोषणा की है। एसपी पेशकार उपनिरीक्षक आरसी दीक्षित का कहना है कि तलाश गश्ती के बारे में सभी थानाध्यक्षों को अवगत करा दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें