भीरा। सड़क हादसे में भानपुर खुर्द निवासी 22 वर्षीय आशीष कुमार पुत्र बहादुर लाल की मौत हो गई। जबकि बाइक पर पीछे बैठे उसके बहनोई रामसिंह घायल हो गए।
आशीष सोमवार को दूसरी बहन का रिश्ता देखने के लिए बाइक से बहनोई रामसिंह के साथ रामपुर जा रहे थे। भनसूड़िया मोड़ के पास अचानक सड़क पर कुत्ता आ जाने से आशीष की बाइक अनियंत्रित होकर सडक पर गिर गई। इससे आशीष और उसके बहनोई राम सिंह गंभीर घायल हो गए। ग्रामीणों ने दोनों को 108 एंबुलेंस की मदद से ओयल जिला अस्पताल पहुंचाया। यहां डॉक्टरों ने आशीष की गंभीर हालत देखते हुए उसे लखनऊ ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया, लेकिन उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। बहनोई रामसिंह का इलाज जिला अस्पताल में जारी है।
परिवार के लिए यह दूसरा बड़ा सदमा है। कुछ ही महीने पहले आशीष के पिता बहादुर लाल की सांप के डसने से मौत हो गई थी। जिससे बेटों के सिर से पिता का साया उठ गया था। अब आशीष की असमय मौत ने पूरे परिवार को तोड़कर रख दिया है।