रेहरिया। क्षेत्र के गांव सुंदरपुर में योगेंद्र कुमार पाल के घर रखे रसोई गैस सिलिंडर से लीक हो रही गैस से आग लग गई, जिससे घर का लाखों का सामान जल गया।
गांव सुंदरपुर निवासी योगेंद्र कुमार पाल ने बताया कि कि वह गैस एजेंसी से सिलिंडर लेकर आया था। बुधवार की रात आठ बजे उसकी पत्नी संतोषी देवी ने खाना पकाने के लिए जैसे ही लाइटर जलाया, कि सिलिंडर में आग लग गई। देखते ही देखते आग ने भीषण रूप ले लिया। किसी तरह उसने अपनी पत्नी, तीनों बच्चों को घर से बाहर निकाला। गांव वालों ने किसी तरह आग पर काबू पाया।
गुलरिया। तहसील गोला ब्लॉक बिजुआ की ग्राम पंचायत रुद्रपुर गुलरिया के मजरा घनापुरवा में भिखारीलाल के छप्पर दार घर में बृहस्पतिवार की दोपहर अचानक आग लग गई, जिसमें उसका कपड़े, बर्तन, चारपाई, अनाज सहित हजारों रुपये का सामान जलकर नष्ट हो गया।
सिंगाही। क्षेत्र के बथुआ टांडा के एक घर में आग लगने से घर में मौजूद सामान और रखे 40 हजार रुपये नकद भी जल गए। गांव बथुआ टांडा निवासी मुर्तिजा ने बताया कि बृहस्पतिवार की शाम अचानक उसके घर में आग लग गई, जिससे घर में रखे 40 हजार रुपये और घरेलू सामान जल गया। जबकि आग लगने के कारणों का पता नहीं चल सका है। संवाद
जबकि, बेलवा मलूकापुर निवासी श्याम सुंदर शुक्ला के खेत के ऊपर से निकली हाईटेंशन लाइन के तारों में स्पार्किंग से लगी आग में चार बीघा खेत में खड़ा गन्ना जल गया। उन्होंने राजस्व और बिजली विभाग को सूचना दी है। संवाद