फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri News: चालक के हाथ-पैर बांधकर ई-रिक्शा में की तोड़फोड़

Fri, 27 Jun 2025 11:20 PM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखीमपुर खीरी
विज्ञापन
विज्ञापन
पलियाकलां। पलिया के सिंगहिया निवासी एक ई-रिक्शा चालक ने कुछ लोगों पर हाथ-पैर बांधकर ई-रिक्शा में तोड़फोड़ करने और बैटरे लूटने का आरोप लगाया है। पुलिस को नामजद तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की गई है।
विज्ञापन


मोहल्ला सिंगहिया निवासी अमन कुमार पुत्र रामविलास ने पुलिस को दी गई तहरीर में कहा कि रोज की तरह वह 26 जून को दुधवा तिराहे पर ई-रिक्शा लेकर खड़ा था। इस दौरान सिंगहिया निवासी दो युवक आए और उससे गुदरिया बाबा छोड़ने की बात कही। वह दोनों को लेकर गुदरिया बाबा मंदिर संपूर्णानगर मार्ग पर जाने लगा। आरोप है कि इस बीच एक अन्य युवक बाइक से आया और जल्दी गुदरिया बाबा पहुंचने की बात कही।
जब वह गुदरिया बाबा मंदिर पहुंचा तो उक्त तीनों लोगों ने उसे और आगे चलने को कहा, मना करने पर गाली-गलौज की। वह कुछ आगे गया तो सुनसान रास्ते पर उतारकर तीनों ने उसके हाथ पैर बांध दिए और गन्ने के खेत में ले जाकर लात-घूंसों से पिटाई शुरू कर दी। वह जान बचाकर वहां से भाग गया। आरोप है कि तीनों ने ई-रिक्शा में तोड़फोड़ करने के बाद उसके बैटरे निकाल लिए।
विज्ञापन

इधर जब वह किसी तरह से मोहल्ले पहुंचा और लोगों को बताया तो काफी लोग छानबीन करने पहुंच गए। अमन का आरोप है कि उक्त लोगों ने तमंचा दिखाते हुए जान से मारने की धमकी भी दी। नामजद तहरीर देते हुए पुलिस से कार्रवाई की मांग की गई है। थानाध्यक्ष पंकज त्रिपाठी ने बताया कि जांच की जा रही है। जल्द ही मामले का खुलासा किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें