फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri News: जम्मू कश्मीर में हुई साइबर ठगी का आरोपी निकला खीरी का

Mon, 27 Oct 2025 12:07 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखीमपुर खीरी
विज्ञापन
विज्ञापन
लखीमपुर खीरी। जिले के साइबर ठग ने जम्मू कश्मीर के युवक को निशाना बना डाला। पाेर्टल पर शिकायत आने के बाद साइबर थाने के सिपाही ने उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। फरधान के एक अन्य मामले में भी रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन

साइबर थाना प्रभारी रामखेलावन ने बताया कि साइबर सेल थाना लखीमपुर के पोर्टल पर जाहिद हुसैन भट्ट निवासी लिबर, तहसील सलार थाना साइबर स्टेशन जम्मू-कश्मीर ने आॅनलाइन 5,04,890 रुपये ठगी होने की शिकायत की थी। इसकी जांच थाने के सिपाही राहुल कुमार कर रहे थे।
धोखाधड़ी में प्रयोग होने वाला मोबाइल नंबर खीरी के गांव निजामपुर निकटी निवासी हरिप्रसाद का निकला। साइबर थाने के सिपाही ने तहरीर देकर आरोपी युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। साथ ही यह भी पता चला कि इसी नंबर से जम्मू एंड कश्मीर बैंक से अलग-अलग तिथियों पर 504,890 रुपये निकाले गए हैं। पुलिस तह तक जाने में जुट गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें