फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कथित प्रेम संबंधों के आरोपी सिपाही का हल्का बदला

Wed, 24 Jun 2015 06:50 PM IST
निघासन
विज्ञापन
विज्ञापन
अवैध संबंधों के चलते चर्चा में रहे सिपाही का सीओ ने हल्का बदल दिया है। उधर  सिपाही पर कार्रवाई न होने से ग्रामीणों में रोष हैं। ग्रामीणों ने आरोपी सिपाही को निलंबित करने की मांग की है।
विज्ञापन

बतादें कि थाने में तैनात एक सिपाही का गांव की ही एक महिला से कथित तौर पर अवैध संबंध थे, इसके चलते वह सोमवार की शाम अपनी कथित प्रेमिका से मिलने के लिए उसके घर आया। ग्रामीणों ने उसे वहां से दौड़ा लिया। किसी तरह से वह भागकर थाने आया। आरोप है कि थाने में अन्य सिपाही साथियों के साथ वह गांव पहुंचा और अनर्गल दबाव बनाने का प्रयास किया। इस बात से नाराज ग्रामीणों ने इसकी शिकायत सीओ से की। सीओ ने मामले की जांच पूरी न होने तक उनका हल्का बदलने का आश्वासन दिया। बुधवार को आरोपी सिपाही का हल्का बदल दिया, लेकिन कार्रवाई न करने से ग्रामीणों में आक्रोश है। ग्रामीणों ने बताया कि करीब आधा दर्जन लोगों को कथित प्रेमिका के कहने पर पुलिस ने परेशान किया है।
ग्रामीणों ने बताया कि इसके पहले भी ढखेरवा खालसा में एक महिला की पिटाई करने के मामले में तत्कालीन एसपी ने आरोपी सिपाही को लाइन हाजिर कर दिया था। बाद में उसे एक बार फिर उसी हल्के का सिपाही नियुक्त कर दिया। सीओ ने बताया कि मामले की जांच चल रही है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें