फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हार्टअटैक से एमसीएच में रसोइया की मौत

विज्ञापन
अमित का शव ले जाते स्वास्थ विभाग के कर्मचारी।
विज्ञापन
परिजन ने लगाया डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप
विज्ञापन

ओयल। 200 बेड एमसीएच में लखीमपुर के रामनगर निवासी रसोइया अमित सिंह (38) पुत्र चंद्रिका प्रसाद की कुर्सी से गिरकर अचानक मौत हो गई। उधर, परिजन ने समय पर इलाज न मिलने का आरोप अस्पताल प्रशासन पर लगा है। वहीं अस्पताल प्रशासन ने मौत का कारण हार्ट अटैक बताया है।
जिला अस्पताल में रसोइया के पद पर कार्यरत अमित सिंह शाम करीब 4 बजे एमसीएच के तीसरे तल पर स्थित रसोई में कुर्सी पर बैठे मोबाइल देख रहे थे। अस्पताल कर्मियों का कहना है कि इस समय रसोई में अमित के अलावा अन्य कोई मौजूद नहीं था।
विज्ञापन
विज्ञापन

कर्मियों का कहना है कि जब अन्य सहकर्मी रसोई में पहुंचे तो वह कुर्सी के नीचे अचेत अवस्था में पड़े थे और उसका मोबाइल ऑन था, जिसकी सूचना ड्यूटी पर मौजूद डॉक्टर शिखर बाजपेई को दी गई। रसोई में पहुंचे डॉक्टर ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना मिलते ही परिजन अस्पताल में पहुंचे। परिजन ने आरोप लगाया कि समय पर इलाज न मिलने पर अमित की मौत गई। उसके बाद परिजन शव को जिला मुख्यालय ले कर चले गए।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें