फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri News: एक घंटे के सफर में लग रहे ढाई घंटे... राहगीर परेशान

विज्ञापन
लखीमपुर-सिकंदराबाद मार्ग पर सलिहाबाद में बृहस्पतिवार रात लगा जाम।संवाद
विज्ञापन
लखीमपुर खीरी। फरधान रेलवे क्रॉसिंग बंद होने लखीमपुर से गोला पहुंचे का समय और किराया दोनों बढ़ गया है। एक घंटे का सफर दो से ढाई घंटे में तय होता है, जिसकी वह से लोगों की परेशानियों का सामना करना पड़ा। कभी-कभी जाम में फंसने से परेशानी और बढ़ जाती है। जिले वासियों को यह परेशानी तब तक झ़ेलनी पड़ेगी, जब तक फरधान रेलवे क्रॉसिंग न खुल जाए।
विज्ञापन

लखीमपुर से गोला की दूरी 35 किलोमीटर है। फरधान रेलवे क्रॉसिंग बंद होने से इस मार्ग के वाहन सिकंदराबाद होकर निकाले जा रहे है। वाहन घूमकर जाने से यह 35 किलोमीटर की दूरी 50 किलोमीटर तक हो गई है। गोला जाने के लिए रोडवेज बस का अभी तक 56 रुपये किराया था, लेकिन रूट डायवर्ट होने से 70 रुपये किराया हो गया है।
मैजिक का किराया 40 रुपये था, जो अब 60 रुपये हो गया है। लखीमपुर से गोला पहुंचने में 50 से 60 मिनट यानी एक घंटा लगता था, लेकिन अब जाम के चलते दो से ढाई घंटे लग रहे हैं।

लखीमपुर-सिकंदराबाद मार्ग पर सलिहाबाद में बृहस्पतिवार रात लगा जाम।संवाद

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें