फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri News: विवाहिता की हत्याकर फंदे पर लटकाने का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
धौरहरा। ईसानगर थाना क्षेत्र के एक गांव में एक विवाहिता का शव उसके कमरे में लटका मिला था। मृतका के भाई ने कोतवाली में तहरीर देकर दहेज हत्या का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन


खमरिया थाना क्षेत्र के लाखुन गांव निवासी गंगाराम पुत्र राधेश्याम ने ईसानगर कोतवाली में तहरीर देकर बताया कि उसकी बहन माया देवी (25) की शादी पांच वर्ष पूर्व पवन कुमार पुत्र खेलावन निवासी बिलौली थाना ईसानगर के साथ हुई थी। पति और जेठ मोटर साइकिल की मांग करने लगे।
जब मोटर साइकिल देने में असमर्थता जताई तो 19 अप्रैल को आरोपी पवन और उसके भाई कैलाश पुत्र खेलावन ने मिलकर हत्या कर शव को फांसी के फंदे से लटका आत्महत्या दिखाने का प्रयास किया। सीओ धौरहरा प्रीतमपाल सिंह ने बताया कि मामले में दो आरोपियों के विरुद्ध दहेज हत्या की रिपोर्ट दर्ज कर विवेचना की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें