मथौली। जलभराव की समस्या से परेशान इंदिरानगर के लोगों को जल्द ही इससे निजात मिल जाएगी। नगर पंचायत की तरफ से नाली और सड़क कर निर्माण कार्य शुरू करा दिया गया है। 200 मीटर सड़क पर करीब 30 लाख रुपये खर्च होंगे।
मथौली नगर पंचायत के सभी मोहल्लों में नाली और सड़क का निर्माण कार्य तेजी से चल रहा है। कुछ मोहल्लों में सड़क और नाली निर्माण के लिए टेंडर की प्रक्रिया चल रही है। वहीं कुछ में काम शुरू कराया जा चुका है। मुख्यमंत्री सृजन योजना के तहत कस्बा के वार्ड आठ इंदिरा नगर में आरसीसी और भूमिगत नाली का निर्माण कार्य पहले ही शुरू करा दिया गया है।
इस मोहल्ले में काफी पहले बनी सड़क और नाली पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई थी। इसके चलते लोगों के घर से निकला गंदा पानी सड़क पर ही एकत्र रहता था। सभासद प्रतिनिधि मोहन साहनी ने बताया कि इस सड़क के निर्माण के लिए मोहल्ले के लोग काफ समय से मांग कर रहे थे।