इस पर वह रामकोला थानाध्यक्ष अखिलेश कुमार सिंह और सेवरही थानाध्यक्ष संजय कुमार के साथ रात में रामकोला थाना क्षेत्र के मेंहदीगंज से अमडरिया जाने वाली माइनर पर घेराबंदी कर दिए। उसके बाद देर रात बाइक से आ रहे दो बदमाश पुलिस को देखकर फायरिंग करते हुए भागने लगे।
पुलिस ने जवाब में गोली चलाई, जिससे दोनों के पैर में गोली लगी। पुलिस ने दोनों बदमाशों से पूछताछ की तो एक ने अपना नाम कृष्ण कुमार यादव पुत्र लोहड़े दूसरे ने शक्ति यादव पुत्र हीना यादव निवासी नया टोला वार्ड नंबर-एक जुराबगंज थाना कोड़ा जनपद कटिहार (बिहार) बताया। मुठभेड़ में जमीन पर गिरे दो देसी तमंचा के अलावा बिहार के नंबर की बाइक तथा 48,500 रुपये नकद बरामद हुआ।
इसे भी पढ़ें: होमगार्ड फोटो खींचे तो मुस्कराइए नहीं, समझ लीजिए कट गया आपका चालान
इस संबंध में थानाध्यक्ष अखिलेश कुमार सिंह ने बताया कि रामकोला थाना क्षेत्र के इंद्रसेनवा निवासी संजय शुक्ला की पत्नी मंजू देवी को 15 मई को रामकोला बैंक से घर जाते वक्त इन बदमाशों ने सोने की चेन लूट लिया था। उस दौरान बाइक से गिरने से महिला घायल हो गई थी। उस मामले में लूट का मुकदमा दर्ज है। ये दोनों सेवरही में भी लूट के मामले में वांछित थे। पुलिस ने दोनों घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। वहां से जेल भेज दिया जाएगा।
एसपी धवल जायसवाल ने बताया कि दोनों बदमाश लूट के मामले में वांछित थे। उन्हें मुठभेड़ में गिरफ्तार किया गया है। जनपद में अपराध करने वाले बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस प्रशासन लगा हुआ है।