फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एक चोर पुलिस के हत्थे चढ़ा

विज्ञापन
विज्ञापन
दो घरों से आभूषण और नकदी चोरी
विज्ञापन

पीड़ितों की तहरीर पर जांच में जुटी पुलिस
अमर उजाला ब्यूरो
खड्डा। शुक्रवार की रात थाना क्षेत्र के अलग-अलग गांव के दो घरों में चोरी हो गई। जेवर और नकदी समेत कीमती सामान लेकर चोर चंपत हो गए। एक आरोपी पुलिस पुलिस के हत्थे चढ़ गया है। पुलिस छानबीन कर रही है।
ग्राम सभा बरवा रतनपुर में योगेंद्र गुप्ता के परिवार के लोग शादी में शामिल होने गए थे। घर पर बुजुर्ग महिला थीं। पीछे के रास्ते घर में घुसे चोरों ने कमरे का ताला तोड़कर बॉक्स व आलमारी में रखे सोने व चांदी के दस जेवर व तीस हजार रुपये चुरा ले गए। योगेंद्र की पत्नी मीना ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन

दूसरा मामला थाना क्षेत्र के अहिरौली गांव का है। यहां के दुर्गेश शादी में शामिल होने पूरे परिवार के साथ तीन जून को बाहर गए थे। शुक्रवार की आधी रात खाली घर में आवाज सुनकर पड़ोसियों ने दुर्गेश को फोन से बताया। उसने मदद करने को कहा तो पड़ोसी गांववालों के साथ पहुंचे तो देखा कि गांव का एक युवक घर में घुसकर बॉक्स और आलमारी तोड़कर चोरी कर रहा था। लोगों ने उसे पकड़ना चाहा तो भाग गया। इसकी सूचना यूपी-100 को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया और थाने पहुंचाई। दुर्गेश ने पुलिस को तहरीर दे दी है। पुलिस छानबीन में जुटी हुई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें