फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kushinagar News: कनेक्शन काटने पर विवाद प्रधान समेत 21 पर केस

Tue, 31 Dec 2024 12:14 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
पडरौना। ग्राम सभा चौपरिया में रविवार को दोपहर 12 बजे ओटीएस के तहत कैंप लगाया गया। इस दौरान बकाएदारों के कनेक्शन काटने के विरोध में पर ग्राम प्रधान के साथ 15-20 लोगों ने विरोध किया। इस कारण वहां विवाद हो गया। जेई की शिकायत पर पुलिस ने ग्राम प्रधान और 20 अज्ञात लोगों पर केस दर्ज किया है।
विज्ञापन

बिजली उपकेंद्र रविंद्रनगर धूस के जेई पिंटू बिंद ने थानाध्यक्ष रविंद्र नगर धूस काे दी शिकायत में बताया कि ग्राम सभा चौपरिया में रविवार को दोपहर 12 बजे ओटीएस के तहत कैंप लगाया गया था। इस दौरान बकाया बिजली बिल वाले उपभोक्ताओं का जब वह बिजली कर्मियों के साथ कनेक्शन कटवा रहे थे।
इस दौरान ग्राम प्रधान असलम अंसारी वहां के स्थानीय 15-20 लोगों के साथ इकट्ठा हो गए और कनेक्शन काटने का विरोध करने लगे। गाली-गलौज करते हुए उनसे और बिजली कर्मियों से हाथापाई की। सरकारी काम में बाधा डालते हुए जानमाल की धमकी दी और हमला कर दिया। हमलावरों से बचते हुए बिजली कर्मियों के साथ थाने में पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई। शिकायत पर पुलिस ने ग्राम प्रधान और 15-20 अज्ञात लोगों पर केस दर्ज किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें