कसया में दो वाहनों की टक्कर के बाद मारपीट, दुकानदार घायल
कसया। नगर के गांधी चौक के मुख्य बाजार मार्ग पर बुधवार की रात श्रीनाथ शिव मंदिर के पास चार पहिया वाहन और बाइक में टक्कर हो गई। उसके बाद दोनों पक्षों के लोग भिड़ गए। आसपास के दुकानदारों ने मामले को समझा-कर उन्हें शांत कराया। बाद में गोलबंद होकर पहुंचे बाइक सवारों ने दुकानदारों से मारपीट शुरू कर दी। एक दुकानदार घायल हो गया।
घटनास्थल के पास मौजूद एक सिपाही ने मारपीट करने वालों को रोकने की कोशिश की। मारपीट करने वालों ने उसके साथ भी बदसलूकी की। उसने घटना की जानकारी थाने पर दी। काफी देर बाद मौके पर पुलिस फोर्स पहुंची।
बुधवार की रात श्रीनाथ शिवमंदिर के पास से चार पहिया वाहन जा रहा था। तभी सामने से बाइक सवार दो युवक आ गए। चार पहिया वाहन की टक्कर से बाइक सवार गिरकर मामूली रूप से घायल हो गए। बाइक सवार युवकों ने चार पहिया वाहन के ड्राइवर को पीटने की कोशिश की। आसपास के दुकानदारों ने बीच-बचाव करके मामला शांत करा दिया। कुछ देर बाद बाइक सवार युवक गोलबंद होकर रॉड, बांस लेकर घटनास्थल पर पहुंचे। बीच-बचाव करने वाले दुकानदारों से मारपीट करने लगे।
सुभाषनगर वार्ड निवासी जितेंद्र जायसवाल को गंभीर चोट लग गई। वहां मौजूद एक कांस्टेबल ने थाने पर सूचना दी। थाने से पुलिस के पहुंचने के पहले ही मारपीट करने वाले भाग गए। इस संबंध में एसएचओ सुधीर कुमार सिंह ने बताया कि दो पक्षों के बीच विवाद की सूचना पर पुलिस पहुंची थी। पुलिस ने विवाद शांत कराया। तहरीर मिलने पर मारपीट करने वालों पर कार्रवाई की जाएगी।