फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती को घर से जबरन उठा ले गया युवक

विज्ञापन
विज्ञापन
पिपरी कोतवाली के लोधौर चौकी क्षेत्र में रहने वाली युवती को एक युवक जबरन उसके घर से उठा ले गया। विरोध करने पर परिजनों को चुप रहने की धमकी दी गई। पीड़ित परिवार की तहरीर के बाद भी चौकी पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। परिजनों ने स्थानीय पुलिस पर आरोपी से मिलीभगत का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

लोधौर चौकी इलाके के एक गांव की युवती के परिजन मजदूरी करके परिवार का गुजारा करते हैं। परिजनों का आरोप है कि उनके पड़ोस का रहने वाला एक युवक दबंग किस्म का है। बताया कि दो दिन पहले आरोपी उनकी बेटी को उठा ले गया।
घर में मौजूद लोगों ने विरोध किया तो जान से मारने की धमकी दी गई। इससे परिजन सहमे हुए हैं। परिजनों का आरोप है कि दबंग बाप-बेटे ने उसकी बेटी के साथ अनहोनी करते हुए उसे गायब कर दिया है। उधर, चौकी प्रभारी हनुमान प्रताप सिंह का कहना है कि मामला प्रेम प्रपंच का है। शिकायत पर घटना की जांच कराई जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें