कोखराज कोतवाली क्षेत्र से किशोरी को अगवा करने वाले दो आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने सामूहिक दुष्कर्म का केस दर्ज किया है। साथ ही चंगुल से छूटकर घर पहुंची किशोरी का मेडिकल परीक्षण कराए जाने की प्रक्रिया शुरू कर दी है।
कोखराज इलाके के पीड़ित पिता ने बताया कि उसकी बेटी को पड़ोसी ने अपने प्रेम जाल में फंसा लिया था। आरोपी 24 अप्रैल को अपने साथ बहला-फुसलाकर अगवा कर ले गया। आरोप है कि कानपुर में उसे कमरे में बंधक बनाकर साथी संग मिलकर दुष्कर्म किया। चंगुल से छूटी किशोरी दूसरे दिन घर लौटी। परिजनों को आपबीती सुुनाई।
पिता ने मामले की शिकायत पुलिस से की। थानाध्यक्ष चंद्रभूषण मौर्य ने बताया कि आरोपियोें के खिलाफ कार्रवाई करते हुए पीड़िता का मेडिकल कराया जा रहा है। इसके बाद कलमबंद बयान कराकर आगे की कार्रवाई की जाएगी।