देवी धाम कड़ा से दर्शन कर घर लौट रही विवाहिता को पानी पिलाने के बहाने नलकूप स्वामी ने हवस का शिकार बना डाला। दरिंदगी के बाद अधेड़ कहीं भी शिकायत पर जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकला। दरिंदगी की शिकार विवाहिता शिकायत लेकर सैनी कोतवाली गई। आरोप है कि उसकी किसी ने एक नहीं सुनी। सोमवार को पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देते हुए न्याय की गुहार लगाई है।
चरवा इलाके की एक युवती शुक्रवार को देवी दर्शन के लिए कड़ा गई थी। लौटते समय सैनी के फसइया गांव के समीप उसे प्यास लगी तो वह नजदीक के सबमर्सिबल पर गई। नलकूप स्वामी ने कहा कि अंदर पानी रखा है। विवाहिता जैसे ही पानी के लिए अंदर गई नलकूप स्वामी ने उसे दबोच लिया। आरोप है कि विवाहिता के साथ नलकूप वाले कमरे के भीतर आरोपी ने दुराचार किया। शोर मचाने पर विवाहिता की पिटाई भी की।
घटना अंजाम देने के बाद आरोपी ने चाकू दिखाते हुए धमकी दी कि शिकायत की तो उसकी हत्या कर देगा। विवाहिता ने मामले की शिकायत सैनी पुलिस से करते हुए तहरीर दी। सैनी पलिस ने इस मामले में कोई कार्रवाई नहीं की। सोमवार को मंझनपुर पहुंची पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देते हुए न्याय की गुहार लगाई। एसपी वीके मिश्र ने सैनी कोतवाल को मामले की जांच कर कार्रवाई का निर्देश दिया है।