कानपुर देहात। अकबरपुर कस्बे में एक किशोरी को युवक फोन करके परेशान कर रहा है। शिकायत करने पर किशोरी को जान से मारने की धमकी दी। मामले में किशोरी के पिता की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर युवक की तलाश शुरू की है।
किशोरी के पिता ने पुलिस को बताया कि उसकी नाबालिग बेटी के मोबाइल पर शुक्ल तालाब के पास मंडी समिति के पीछे रहने वाला दिशांत कश्यप कॉल करके परेशान करता है। पुलिस से शिकायत करने की बात कहने पर वह जान से मारने की धमकी देता है।
इससे किशोरी ने कोचिंग जाना बंद कर दिया। किशोरी के गुमसुम रहनेे पर परिजनों ने पूछताछ की तो उसने मामले की जानकारी दी। इसके बाद पुलिस से शिकायत की गई।
मामले में पुलिस ने किशोरी के पिता की तहरीर पर छेड़छाड़, पॉक्सो एक्ट समेत कई धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की है। कोतवाल विनोद कुमार पांडेय ने बताया कि आरोपी की तलाश की जा रही है। (संवाद)