Kanpur News: महाराजपुर थाना क्षेत्र में फंदे से लटके मिले युवक की शिनाख्त हो गई है। मृतक के पिता ने बताया कि पड़ोसी से विवाद पर उसे डांटा था। इससे क्षुब्ध होकर वह घर से चला गया था।
कानपुर के नरवल में बुधवार को महाराजपुर थाना क्षेत्र के महोली स्थित पावर हाउस के पीछे बगीचे के अंदर पेड़ पर एक 28 वर्षीय युवक का शव फंदे से लटका मिला था। उसके चेहरे का कुछ हिस्सा जानवरों द्वारा खाया गया था। इससे शव कई दिन पुराना लग रहा था, जिसकी वजह से शिनाख्त नहीं हो पाई थी।
विज्ञापन
गुरुवार सुबह पुरवामीर गांव के श्याम सुंदर ने अपने छोटे बेटे सतेंद्र उर्फ फट्टन (28) के रूप में पहचान की है। बताया कि किसी बात को लेकर पड़ोसी से विवाद हो गया था, जिस पर डाटा फटकारा था। इसी से झुब्ध होकर दो जनवरी की रात को वह घर से चला गया था। इसके अलावा लगभग एक वर्ष पहले बड़े बेटे दीपक (32) की बीमारी के चलते मौत हो गई थी। अब दूसरे बेटे की मौत से परिवार में कोहराम मचा हुआ है।