पीएम मोदी के ट्वीटर अकाउंट में चौकीदार नरेंद्र मोदी लिखने के बाद सोशल मीडिया पर औरैया के युवाओं में चौकीदार बनने की होड़ लग गई है। लोग अपने सोशल मीडिया के एकाउंट में नाम के आगे चौकीदार लिख रहे हैं। लोकसभा चुनाव का असर सोशल मीडिया पर देखने को मिल रहा है।
विज्ञापन
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा ट्वीटर अकाउंट में अपने नाम के आगे चौकीदार लिखकर जो अभियान छेड़ा है। इसका असर औरैया में भी देखने को मिल रहा है। सोशल मीडिया पर नरेंद्र मोदी से प्रभावित समर्थक व अन्य लोग भी अब अपने नाम के आगे चौकीदार लिख रहे हैं। इसका सबसे ज्यादा असर फेसबुक में जुड़े लोगों पर हो रहा है।
इसके साथ-साथ जो लोग ट्वीटर पर भी पीएम मोदी को फॉलो करते हैं उन लोगों ने भी अपना ट्वीटर अकाउंट बदल दिया है। पीएम मोदी द्वारा चौकीदार बनने का यह अभियान कितना असर दिखाएगा यह तो 23 मई को दिखाई देगा। लेकिन युवा इस समय चुनाव के महापर्व में शामिल होने को बेताब नजर आ रहे हैं।