फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur News: मंडी सचिव से कहा किराया बढ़ता, सुविधाएं नहीं

विज्ञापन
नवीन गल्ला मंडी व्यापार मंडल के पदाधिकारी मंडी सचिव को ज्ञापन देते हुए। - फोटो : संगठन
विज्ञापन
कानपुर। नवीन गल्ला मंडी व्यापार मंडल के महामंत्री कृपाशंकर त्रिवेदी की अगुवाई में व्यापारियों ने मंगलवार को मंडी सचिव विजय बालियान को ज्ञापन दिया।
विज्ञापन


कहा कि हर साल मंडी समिति की ओर से पांच प्रतिशत किराया बढ़ा दिया जाता है, जबकि सुविधाओं का अभाव है। मंडी परिसर में शौचालय में पानी की टंकियां हैं, लेकिन पानी की व्यवस्था नहीं है।

बारिश में जलभराव होता है। व्यापारियों ने मंडी परिसर के अंदर एक फायर ब्रिगेड गाड़ी खड़ी करने की भी मांग उठाई। व्यापारियों ने ब श्रेणी की दुकानों के किराये के संबंध में भी स्थिति स्पष्ट नहीं होने की बात रखी।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस मौके पर रामेश्वर गुप्ता, विजय मिश्रा, ठाकुर ज्ञान सिंह, रजत गुप्ता, राजन गुप्ता, मीनू गुप्ता, महेश गुप्ता, भारत साहू, राहुल गुप्ता, आशु गुप्ता, मनोज द्विवेदी, देवेंद्र गुप्ता, शिवम गुप्ता आदि रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें