फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: बाढ़ के पानी में बंद हुई विधायक-सांसद की मोटरबोट, पांच मिनट तक फंसे रहे, विधायक बोले- कचड़ा फंस गया था

Fri, 20 Sep 2024 05:29 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हरदोई

सार

Hardoi News: कटरी इलाके बाढ़ का जायजा लेने निकले सांसद और विधायक की मोटर बोट बीच पानी में खराब हो गई। लगभग पांच मिनट बाद मोटर बोटर सही हो सकी, जिसके बाद लोगों ने राहत की सांस ली।
विज्ञापन
मोटर बोट में बैठ विधायक, सांसद और अन्य लाोग - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरदोई जिले में कटरी के इलाके में आई बाढ़ का जायजा लेने के लिए निकले सांसद जयप्रकाश और सवाईजपुर विधायक माधवेंद्र प्रताप सिंह रानू मुसीबत में फंस गए। दोनों जनप्रतिनिधि प्रशासनिक अधिकारियों और कुछ समर्थकों के साथ अरवल से सुदनीपुर मोटर बोरट से जा रहे थे।

विज्ञापन


विज्ञापन


इसी दौरान मोटर बोट का मोटर ही बंद हो गया। तकरीबन पांच मिनट तक मोटर बंद होने के कारण बोट फंसी रही। इसके बाद बोट स्टार्ट होने से इसमें सवार लोगों ने राहत की सांस ली। विधायक माधवेंद्र प्रताप सिंह रानू ने बताया कि मोटर में कचड़ा फंस गया था। कचड़ा निकलते ही मोटर बोट स्टार्ट हो गई।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें