परिजनों को कैश गायब मिलने का शक
मृतक के छोटे भाई प्रशांत ने बताया कि राहुल शनिवार रात घर से निकले थे, जिसके बाद से उनका मोबाइल फोन लगातार बंद आ रहा था। काफी खोजबीन के बाद रविवार सुबह जब परिजन थाने पहुंचे, तो उन्हें दादानगर रेलवे ट्रैक पर शव मिलने की सूचना मिली।
मोर्चरी पहुंचकर परिजनों ने शव की शिनाख्त की। परिजनों का आरोप है कि राहुल के पास मौजूद कैश गायब है, जिसके चलते उन्हें किसी वारदात की आशंका है। राहुल अपने पीछे पत्नी कंचन, बेटे दिव्यांश, मां शशि और पिता ब्रजेंद्र को छोड़ गए हैं।
पुलिस जांच में प्रथम दृष्टया आत्महत्या का मामला
मामले में गोविंदनगर थाना प्रभारी अशोक कुमार दुबे का कहना है कि शुरुआती जांच में मामला आत्महत्या (सुसाइड) का प्रतीत हो रहा है। हालांकि परिजनों द्वारा जताई गई अनहोनी और नकदी गायब होने की आशंका के पहलुओं पर भी गहनता से जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का स्पष्ट पता चल सकेगा, जिसके आधार पर आगे की विधिक कार्रवाई की जाएगी।