फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इंटरलॉकिंग को जमा रेत का ढेर बना मुसीबत

विज्ञापन
सड़क पर जमा रेत के ढ़ेर। - फोटो : AKBARPUR
विज्ञापन
रूरा (कानपुर देहात)। मुख्य बाजार में इंटरलॉकिंग मार्ग बनाने के लिए रेत के ढेर जमा कर दिए गए हैं। काम शुरू न होने से बाजार में रेत उड़ रही है। इससे दुकानदारों के साथ ही राहगीरों को परेशानी उठानी पड़ रही है।
विज्ञापन

मुख्य बाजार और सब्जी मंडी में इंटरलॉकिंग मार्ग बनाने के लिए रेत के ढेर लगे हैं। निर्माण कार्य शुरू न हो पाने से रेत पूरे बाजार में फैल गई है। पूरे दिन बाजार में धूल और रेत उड़ती है। दुकानदार आशीष पांडेय, श्यामजी, गौरव गुप्ता, प्रेम गुप्ता ने बताया बाजार में पड़ी रेत के ढेर से दुकानदारों का जीना मश्किल हो गया है।
पूरे दिन धूल के गुबार उड़ते रहते हैं। दुकानों में रखा सामान खराब हो जाता है। दुकानों में दो-तीन बार सफाई करनी पड़ती है। दीपावली के पहले से रेत के ढेर पड़े होने से दुकानदारों और ग्राहकों को काफी दिक्कत उठानी पड़ रही है। नगर पंचायत अफसरों ने जल्द निर्माण कार्य शुरू करा दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें