मृतक अमरजीत कुमार सिंह की फाइल फोटो
- फोटो : अमर उजाला
दिल्ली-हावडा रेल रूट पर खमहैला अंडरपास के पास अप लाइन पर ट्रेन से गिरकर एक यात्री की मौत हो गई। स्टेशन मास्टर की सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल पर जांच की। दिल्ली हावडा रेल रूट पर अंबियापुर व झींझक स्टेशन के बीच खमहैला अंडरपास के पास सोमवार की रात को अप लाइन की ट्रेन से एक यात्री गिर गया।
उसकी मौके पर मौत हो गई। मंगलवार की सुबह ग्रामीणों ने रेलवे लाइन के किनारे शव पड़ा देख स्टेशन मास्टर को सूचना दी। स्टेशन मास्टर के जानकारी देने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने जांच की तो शव से वोटर व आधार कार्ड के अलावा मोबाइल फोन व दीनदयाल जंक्शन से नई दिल्ली का जनरल टिकट मिला।
आधार कार्ड से मृतक की पहचान बक्सर बिहार निवासी अशोक सिंह के बेटे अमरजीत कुमार सिंह (25) के रूप में हुई। दरोगा धर्मेंद्र कुमार ने बताया की मौके से मिले फोन से सूचना परिजनों को दी है। परिजनों ने बताया कि अमरजीत दिल्ली में प्राइवेट नौकरी करता था। वह छुट्टी के बाद बिहार से दिल्ली जा रहा था। थाना प्रभारी अमरेंद्र बहादुर सिंह ने बताया कि परिजनों के आने पर युवक का पोस्टमार्टम कराया जाएगा।