यमुना ब्रिज पर कार की दूसरी गाड़ी से हुई टक्कर
जानकारी के अनुसार आदित्य जैन कार से कानपुर की ओर जा रहा था। इसी दौरान यमुना ब्रिज पर उसकी कार की दूसरी गाड़ी से टक्कर हो गई। हादसे के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने बताया कि दोनों पक्षों में कहासुनी हुई, जिसके बाद युवक ने अचानक पुल से यमुना नदी में छलांग लगा दी।
युवक किसी बात से नाराज होकर घर से निकला था
सूचना पर हमीरपुर और कानपुर पुलिस मौके पर पहुंची और रेस्क्यू कर युवक को बाहर निकालकर जिला अस्पताल हमीरपुर लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सदर कोतवाली प्रभारी देवेंद्र मिश्र ने बताया कि परिजनों ने पहले ही छतरपुर एसपी को सूचना दी थी कि युवक किसी बात से नाराज होकर घर से निकला है और कानपुर की ओर जा सकता है।
आत्महत्या का मामला हो रहा है प्रतीत
इस पर छतरपुर पुलिस ने बांदा समेत आसपास के जनपदों को अलर्ट किया था कि यदि युवक दिखाई दे, तो उसे कबरई-मौदहा क्षेत्र में रोका जाए। पुलिस के अनुसार दूसरी गाड़ी में सवार लोगों से कानपुर जनपद के सजेती थाना पुलिस द्वारा पूछताछ की जा रही है। प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है, हालांकि सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर जांच की जा रही है।