फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जिद ने छीनी खुशियां: स्विमिंग पूल में नहाने से मना करने पर किशोर ने लगाया फंदा, इकलौते बेटे की मौत से कोहराम

Tue, 26 May 2026 06:44 PM IST
Shikha Pandey न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हमीरपुर

सार

Hamirpur News: मामूली बात से नाराज होकर किशोर ने मौत को गले लगा लिया। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।
विज्ञापन
आर्यन की फाइल फोटो - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

परिजन की ओर से स्विमिंग पूल में नहाने से मना करने से नाराज एक किशोर ने सोमवार की रात घर में फंदा लगा लिया। जानकारी पर परिजन उसे गंभीर हालत में अस्पताल ले गए जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन


फत्तेपुर मोहल्ला निवासी रामलाल ने बताया कि बेटा नमन उर्फ आर्यन (17) सोमवार को स्विमिंग पूल में नहाने जाने की जिद कर रहा था। इसी बीच खंडेह गांव में तालाब में डूबकर तीन बच्चों की मौत की घटना हुई थी। इस घटना से चिंतित होकर सभी ने उसे बाहर नहाने जाने से मना कर दिया था। इससे वह नाराज हो गया और अपने कमरे में चला गया। कुछ देर बाद उसे कमरे में फंदे से लटका देखा। इस पर उसे फंदे से उतारकर अस्पताल लेकर पहुंचे जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन

घटना के बाद से मां ममता रो-रोकर बेहाल हैं। नमन परिवार का इकलौता पुत्र था उसकी एक बहन भी है। उसके पिता शिक्षामित्र हैं। अस्पताल से सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। कोतवाली प्रभारी संतोष सिंह ने बताया कि परिजनों ने अभी कोई शिकायती पत्र नहीं दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें