आपराधिक इतिहास को देखते हुए रामदास उसके बेटों अनिल निषाद व राजेंद्र निषाद के अलावा साबरदास घाट निवासी संतोष बंजारा व ख्यौरा के नीरज पर गुंडा एक्ट की कार्रवाई की।
भूमाफिया व हिस्ट्रीशीटर रामदास और उसके बेटों समेत पांच लोगों पर नवाबगंज पुलिस ने गुंडा एक्ट की कार्रवाई की है। आरोपियों पर अभी और शिकंजा कसा जाएगा। पुलिस इन सभी की संपत्तियों का ब्योरा तैयार कर रही है।
विज्ञापन
अवैध संपत्ति का पुलिस जब्तीकरण भी करेगी। हिस्ट्रीशीटर रामदास ने गंगा कटरी की सैकड़ों बीघा जमीन कब्जाई थी। बाकायदा रियल एस्टेट कंपनी बनाकर प्लाटिंग कर दी थी। यही नहीं पुलिस शूटिंग रेंज की जमीन पर भी प्लाटिंग कर दी थी।
जानकारी होने पर तत्कालीन डीआईजी डॉ. प्रीतिंदर सिंह ने एफआईआर दर्ज कर आरोपियों को जेल भेजा था और जमीन को कब्जा मुक्त कराया था। आपराधिक इतिहास को देखते हुए रामदास उसके बेटों अनिल निषाद व राजेंद्र निषाद के अलावा साबरदास घाट निवासी संतोष बंजारा व ख्यौरा के नीरज पर गुंडा एक्ट की कार्रवाई की।