फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur: बहू ने बहन संग ससुर को सड़क पर गिराकर पीटा, पीड़ित का आरोप- महिला मकान पर कब्जा करना चाहती है

Wed, 14 Dec 2022 12:23 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

काकादेव के शास्त्री नगर में एक बहू ने अपनी बहन के साथ मिलकर सरेआम अपने ससुर की पिटाई कर दी। बुजुर्ग की बीच सड़क में पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। पीड़ित ने पुलिस में तहरीर देकर मदद की गुहार लगाई है।
विज्ञापन
पीड़ित बुजुर्ग - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कानपुर में काकादेव थाना क्षेत्र में बुजुर्ग की बेरहमी से पिटाई का वीडियो सामने आया है, जो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। मामला शास्त्री नगर का है, जहां अरुण कुमार त्रिपाठी को उनकी बहू ने बहन के साथ मिलकर बीच सड़क में पीट डाला।

विज्ञापन

पीड़ित ने पुलिस में तहरीर देकर मदद की गुहार लगाई है। उसमें बताया है कि उनकी बहू अर्चना उर्फ पूनम उनके मकान पर कब्जा करना चाहती है। इसके चलते वह आए दिन मारपीट और गाली गलौज करती है। आरोप है कि देर रात उसने सरेराह अपनी बहन मानसी के साथ मिलकर मारपीट की।
साथ ही उनका मोबाइल भी तोड़ दिया। इस दौरान किसी ने घटना का वीडियो बनाया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। थाना प्रभारी मनोज कुमार वर्मा ने बताया कि पीड़ित की तहरीर पर अर्चना और उसकी बहन मानसी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें