फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मकान पर कब्जा करने के विवाद में दुकानदार की पीट-पीटकर हत्या, आक्रोशित ग्रामीणों ने काटा हंगामा

Thu, 08 Aug 2019 10:34 AM IST
शिखा पांडेय क्राइम डेस्क, अमर उजाला, हरदोई
विज्ञापन
दुकानदार की पीट-पीटकर हत्या, - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
यूपी में हरदोई जिले के हरपालपुर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत कस्बे में चाय पकौड़ी की दुकान लगाने वाले विकास मिश्रा (45) पुत्र सत्य प्रकाश की घर के अंदर घुसे लगभग 25 लोगों ने पीट-पीटकर हत्या कर दी।
विज्ञापन


बताया जाता है कि विकास जिस मकान में रह रहा था उसका बैनामा उसके बड़े भाई रामजी मिश्रा ने पड़ोसी गांव इसेपुर निवासी कुछ लोगों को कर दिया था। आधे मकान पर विकास का कब्जा था जबकि आधे हिस्से पर इसेपुर के कुछ लोगों ने कब्जा जमा रखा था। इसी को लेकर विवाद था।

गुरुवार सुबह 25 लोगों ने विकास के घर में घुसकर लाठी डंडों से पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। घटना का पता चलते ही नाराज ग्रामीणों ने हरपालपुर कस्बे के मुख्य बाजार मार्ग पर जाम लगा दिया। घटना के 1 घंटे के बाद पुलिस के पहुंचने और कोतवाली से महज 300 मीटर दूरी पर घटना होने से ग्रामीणों में नाराजगी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें